Показать сообщение отдельно
Старый   10.08.2006, 13:03
  (#25)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок УЕФА. Наши. Накануне
10.08.2006, 11:17


Сегодня играют "Зимбру" - "Металлург" (З) и "Черноморец" - "Висла".

"Зимбру" - "Металлург" З. Анонс

Кубок УЕФА. Второй квалификационный раунд.

"Зимбру" (Молдова) - "Металлург" З (Украина)

10 августа. 20.00. Кишинев. Стадион "Зимбру".

Прямая трансляция на телеканале "Спорт 1".

Ориентировочные составы (версия football.ua)

"Зимбру": Каланча - Добре, Булгару, Лапич, Кравческу - Бэлаша - Чеботарь, Кожокарь, Алексанян, Попеску - Молла
"Металлург" З: Глущенко - Полевой, Карамушка, Челядинский, Квирквелия - Михайленко, Кашевский - Любарский, Демченко ,Годин - Кабанов

Как всегда, сразу после жеребьевки представители запорожского "Металлурга" обозвали "Зимбру" довольно серьезным соперником, имеющим богатый опыт выступлений в еврокубках, который при этом является лидером молдавского футбола.

Значит ли это, что молдован следует бояться? Нет. "Зимбру" команда довольно посредственного класса, которая даже у себя на родине не ходит в грандах на данный момент.

По своему кадровому потенциалу, запорожцы намного сильнее соперника, тем более, что кишиневцы будут играть с громадными потерями.

В матче с «Металлургом» Иван Табанов не сможет рассчитывать на отбывающих дисквалификацию Француза, Кирилова и Букуроая, а также на травмированных Петросяна, Амарандей и Маналиу.

Эти потери просто не совместимы с желанием "Зимбру" пройти в следующий раунд. Француз безусловный лидер полузащиты, через которого строится вся игра "зубров", а также два основных нападающих Кириллов и Петросян - стоят очень дорогого. Правда, молдоване дозаявили опытного Бориса Чеботаря, который несколько лет
выступал в составе луцкой "Волыни".

У "Металлурга" потеря только одна. Из-за повреждения не сможет выйти на поле Ираклий Модебадзе. Все остальные, по словам их самих же, рвутся в бой и хотят выполнить задачу клуба и свое желание, а именно выйти в групповой этап Кубка УЕФА.


"Черноморец" - "Висла". Анонс

Кубок УЕФА. Второй квалификационный раунд.

"Черноморец" (Украина) - "Висла" (Польша)

10 августа. 18.00. Одесса. Стадион "Черноморец".

Прямая трансляция на телеканале ТРК "Украина".

Ориентировочные составы (версия football.ua)

"Черноморец": Г. Альтман - Мжаванадзе, Шашиашвили, Нижегородов, Канделаки - Зотов, Гилазев - Полтавец, Шищенко, Кирлик - Венглинский
"Висла": Губец - Ромузга, Магдонь, Белада, Чолакович - Геворгян, Рахваль, Гедеон, Седлачек - Дошек, Собчак

Соперник одесского "Черноморца" - далеко не самая сильная команда, даже у себя на родине. В прошлом сезоне "Висла" заняла, только 12-е место в чемпионате страны, но зато смогла выиграть Кубок Польши. После того, Плоцк покинул главный бомбардир команды Йелен, а новые игроки только находят связи с опытными
партнерами.

Слабыми местами команды Йозефа Чаплара является линия обороны во главе с вратарем Романом Губецем. Защитники частенько ошибаются даже против не самых сильных соперников. Кроие того, центральные защитник сплошь высокорослые футболисты и юркий Венглинский может от них запросто убежать.

С полузащитой и нападением дела обстоят получше, но умение Семена Альтмана организовывать игру в обороне здесь будет очень кстати.

Травмированных и дисквалифицированных в составах обеих команд нет, что обещает увидеть все лучшее на что способны обе команды. Думаем, не слишком удивим вас, заметив, что обе команды жаждут выйти в следующий раунд.

Игорь Бойко, football.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием