Показать сообщение отдельно
Старый   24.08.2006, 18:09
  (#72)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Италия может быть исключена из отборочного турнира к EURO2008

В среду руководство Международной футбольной ассоциации сделало заявление, согласно которому сборная Италии может быть исключена из отборочного турнира к чемпионату Европы 2008 года, если «Ювентус» с тем же рвением продолжит подавать апелляции на решение о переводе команды в серию B.

Как сообщает BBC, в случае, если гражданский суд удовлетворит иск туринского клуба, будет нарушен регламент ФИФА, который не подразумевает вмешательства в дела организации гражданских органов юстиции.

Если подобное все же случится, Итальянская федерация футбола (FIGC) будет автоматически дисквалифицирована.

FIGS, в свою очередь, пригрозила санциями «Ювентусу». Распространенное накануне коммюнике гласит, что «федерация без промедления применит к клубу жесточайшие санкции». Напомним, что в настоящее время юристы «старой синьоры» готовят соответствующие документы для их подачи в Региональный административный суд Рима, в котором клуб намерен, наконец, добиться справедливости.

--
Баба з возу - кобыле легче
   
Ответить с цитированием