Показать сообщение отдельно
Старый   30.11.2005, 10:32
  (#53)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Из неофициальных источников "СЭ" стало известно, что уже сегодня в Цюрихе, куда днепропетровский "Днепр" отправился матч Кубка УЕФА против "Грассхопперса", может состояться встреча одного из учредителей "Днепра" Игоря Коломойского и потенциального преемника Вадима Тищенко - Олега Протасова.
Источник: газ. "CЭ в Украине", среда, 30 ноября


Матч группового турнира Кубка УЕФА 15 декабря против "Герты" станет последним для Олега Протасова на посту главного тренера бухарестской "Стяуа". Об этом сообщил генеральный директор клуба Михай Стойка. "Я хотел бы, чтобы Олег продолжил работу у нас, потому что он отличный тренер, но силой человека не удержать", - прокомментировал возможный уход Протасова в "Днепр" владелец "Стяуа" Джиджи Бекали. Бекали также отметил, что не собирается требовать от украинца неустойку в размере €150 тысяч за преждевременное расторжение контракта, рассчитанного до 2007 года. "Олег хорошо поработал. Для меня не важны бумаги, на первом месте - человеческие отношения", - подчеркнул он.
В "Стяуа" зарплата Протасова составляла €180 тысяч в год, что является рекордом для тренеров в чемпионате Румынии. По неофициальной информации, в "Днепре" его заработок увеличится в четыре раза (около миллиона долларов).
   
Ответить с цитированием