Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   08.10.2006, 13:39
  (#5)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Олег ПРОТАСОВ: "Мы провели хороший спарринг"

Сразу после окончания контрольного поединка с “Таврией” наставник “Днепра” Олег Протасов в интервью сайту дал свою оценку закончившемуся матчу.

- Об этом спарринге нас попросила “Таврия”, и мы с удовольствием провели эту игру. Нисколько об этом не пожалели: дали возможность сыграть и тем, кто играл в предыдущих матчах, и особенно тем, кто не имел в последнее время игровой практики.

- Вы вообще довольны этим матчем?

- Да, матч был хороший, интересный. Вы ж еще не забывайте, что мы играли без 10 человек, фактически с листа.

- По сравнению с товарищеским матчем с “Ворсклой” сегодня у команды было больше движения…

- Вам виднее.

- Какие задачи в этом матче вы ставили перед своими подопечными?

- В принципе это была тренировка, но хорошая тренировка, потому что мы играли полноценный матч с хорошим соперником. Я попросил ребят хорошо нагрузиться, побольше подвигаться, включить скорости. Как вы заметили, мы играли по привычной тактической схеме. Попробовали в качестве левого защитника Бартуловича. Для такого матча он сыграл достаточно неплохо. Можно сказать, что были задачи выиграть эту игру и хорошо потренироваться. Их мы и выполнили.

- Почему вы Барабадзе и боснийца Адиловича не выпустили раньше?

- Надо было дать возможность сыграть побольше тем же Мелащенко и Костышину. Барабадзе у нас будет возможность посмотреть в игре дублирующих составов “Днепра” и “Динамо” – в ближайшее время его можно будет заявить, а боснийца только привезли и его еще нужно будет смотреть дальше. Мы исходили из того, что нам нужно сегодня, а о завтра будем думать уже во вторую очередь.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием