Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   12.10.2006, 20:45
  (#10)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Олег ПРОТАСОВ: "У футболистов всегда на лидеров настрой особый"

- Каково состояние команды перед матчем с "Динамо"?

- На этот вопрос я не могу вам ответить. Те, кто был в моем распоряжении, готовились планомерно и находятся, думаю, в достаточно хорошем состоянии. А вот те ребята, которые приехали из своих сборных, пребывают в разном физическом состоянии. Основная сейчас задача – вывести всех на один уровень психологической готовности, чтобы все настроились на важный матч. Тем, кто сыграл в сборных, нужно отдохнуть – надеемся, что они справятся с этой задачей.

- На матч с "Динамо" особый настрой?

- Думаю, у футболистов всегда на лидеров настрой особый. Я даже сам сказал сегодня ребятам, что не думаю, что нужно подбирать какие-то слова. В основном, как вы знаете, эта проблема существует перед встречами с "маленькими" командами. Хотя я в этом плане особых претензий к своей команде не имею.

- Приглашение на эту игру итальянского арбитра может отразиться на ходе встречи и на ее результате?

- Не хотел бы говорить о судействе. Судья выходит в судейской одежде, а его национальность меня не интересует. Главное, чтобы он объективно судил.

- Наверняка "Динамо" не забыло поражение у себя дома весной...

- Конечно. "Динамо" сейчас непросто, они играют на два фронта, но, думаю, у них есть достаточно людей, чтобы играть в нескольких соревнованиях. Наверняка и настрой у соперника будет соответствующий.

- Как вы оцениваете состояние Куслия?

- Он очень неплохо выглядит. Для него это – хороший экзамен и прекрасный шанс показать, на что он способен, и можем ли мы в дальнейшем на него рассчитывать.

- Почему в тренировке не участвовал Езерский?

- У него до сих пор забита икроножная мышца. В самом начале матча с Италией он получил серьезный удар, но нашел в себе силы доиграть поединок. Сейчас он занимается беговой работой, ходит на процедуры.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием