Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   16.10.2006, 23:24
  (#13)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Сергей КОРНИЛЕНКО: "Знаю, что у Родолфо не было злого умысла"

Матч с “Динамо” завершился для нападающего “Днепра” Сергея Корниленко слишком быстро. Не сыграв и десяти минут, форвард был вынужден покинуть поле из-за травмы и отправиться на машине “Скорой помощи” в больницу.

- Сергей, как самочувствие? – спросил вчера форварда корреспондент “СЭ”.

- Чувствую себя нормально, спасибо. Конечно, ощущается, что на ноге есть дренаж и на место разрыва наложено несколько швов, но в целом самочувствие хорошее.

- Когда можно ожидать вашего возвращения на поле?

- Пока врачи не дают точных прогнозов. По их предварительному заключению, придется пропустить пару игр. Все-таки рана оказалась глубокой.

- Что произошло в том эпизоде?

- Это был обычный игровой момент. В единоборстве с Родолфо я вылетел за боковую линию, и получилось, что об асфальт или о крепление рекламного щита – точно даже не знаю – поранил ногу.

- Родолфо через “СЭ” просил передать вам извинения…

- Спасибо. Он, кстати, сразу после игры зашел в раздевалку, извинился. Мы с ним нормально пообщались. Может, в этом эпизоде и был небольшой толчок, но злого умысла со стороны соперника не было никакого.

- Вы успели вернуться на стадион?

- Да, я сразу из больницы поехал обратно и успел посмотреть около пятнадцати заключительных минут матча. Очень жаль, что мы проиграли. Все ребята очень расстроены.

- А какой была установка на матч с “Динамо”? За счет чего собирались победить?

- Игра уже завершилась, и я не думаю, что сейчас стоит об этом говорить...

www.fcdnipro.dp.ua


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием