Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   02.12.2006, 20:09
  (#56)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Максим ШАЦКИХ: "Зачем приглашать судей из смешных чемпионатов?"

Обнявшись с Владимиром Езерским и пожелав друг другу удачи, автор первого гола в матче "Динамо" - "Днепр" согласился побеседовать с корреспондентом "СЭ". При этом ощущалось, что настроение у Шацких - не ахти. Очевидно, узбекистанский нападающий переживал ничью, хотя и в самом разговоре пытался тревоги не выдавать.

- Как ожидали, так "Днепр" и сыграл. У днепропетровцев игра предельно простая. Очевидно, что соперник загружал мячи вертикальными передачами вперед, а там следовало выигрывать борьбу за подбор. Мы были в курсе подобной тактики, но до конца сосредоточенно сыграть все равно не смогли.

- Свой гол вы отпраздновали необычно...

- Все просто: у Андрея Несмачного родилась дочь, поэтому мы еще до игры договорились, что если забьем, подбежим к нему и традиционно для таких случаев поздравим.

- Получается, с одной стороны - праздник, с другой - не очень...

- Почему? Зачем грустить о том, чего на самом деле нет? Впереди вторая игра, и 10 декабря мы попытаемся доказать, что сильнее "Днепра" и достойны путевки в полуфинал.

- 1:1 для днепропетровцев - результат более удобный...

- Это действительно так. Я уже не раз говорил, что в последнее время мы очень плохо обороняемся. Сегодня соперник в очередной раз наказал нас за очевидные ошибки. Надо работать над этими промахами, чтобы в дальнейшем их не допускать.

- Максим, как вам сегодня судейство? Поединок вновь обслуживал иностранец...

- Не хочу я ничего говорить о судьях! Мне кажется, приглашать легионеров со свистком в Украину несерьезно. У них свой чемпионат смешной, а они приезжают судить к нам...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием