Показать сообщение отдельно
Старый   07.12.2006, 19:43
  (#244)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio
Худший - назаренко!
ИМХО у меня такая крамольная мысля появилась, что его(назика) купил за бабульки столичный сурок.... ну очень странное поведение.. значит сидел-сидел на газоне спокойный как удаффф, увидел что карточками судья машет и вспомнил, что ему одну надо бы - ведь уже уплачено ему - и давай судью ненорм.лексикой + попихал малёк...
Не удивлюсь если в след. круге или уже след.сезоне его перекупят в дырку кыев...
Сериалов обсмотрелся? У Назара, просто от падения крышу немного повредило, ну типа как у Рыбки, а если честно, то его просто задрало судейство, и он сделал, то что должен был сделать лучший футболист 2006 года, попытался дать в морду. То что судьи вытворяли в первом круге с Днепром, иначе, как беспределом не назовёшь.
А худшего футболиста в 2006 году , я уже определил! Опять, уже в который раз, бесменно, из года в год, признаётся А.В. Стеценко. Который всё никак не попадёт в командную струю ФК Днепр, всё никак не возьмёт игру на себя. Интересно , что может всётаки ему там мешать? Блин, который год , ни туда, ни сюда!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!