Показать сообщение отдельно
Старый   25.03.2007, 00:25
  (#202)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Разве на последней?ну если основное время брать,то да. я когда включила,то было уже 2:1. и до конца игры было ещё минуты 4. У Грузии было даже ещё пару реальных шансов и штрафной им дали близко у ворот Шотландии...но им не повезло. Литва тоже ничего не смогла сделать с Францией на своём поле. Значит очки у этих команд будем отбирать уже мы в личных встречах!

А трансляция нашей игры меня очень поразила.Особенно начало комментирования на местном языке и постоянное пропадания сигнала...
Стадион красивый конечно:с одной стороны горы,с другой-залив(интересно кто туда за мячами плавает ;-)) а вот поле...хотя я ждала снега,а увидела просто болото,легче не стало. Футболисты падали на ровном месте. хорошо хоть без серьёзных травм обошлось.
Тяжело оценить действия отдельных игроков,да и вообще команды. Тут главное было не подскользнуться и суметь передать мяч. Думала,что голов будет больше,но наши наверное забьют их уже в Киеве...
Ещё меня поразила команда Фарерских островов. Вратарь-учитель(наверное математики),капитан-директор школы в которой работает вратарь...они почти все имеют какую-то основную работу,а футбол-это как увлечение.Странно как-то.Представляю себе,чтоб наши ещё где-то работали...СаШо-учитель в средней школе №32,да уж.
В общем рано радоваться,в среду игра будет более серьёзная,там и посмотрим.Надеюсь,что сыграем без неприятных сюрпризов


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием