Показать сообщение отдельно
Старый   12.04.2007, 15:11
  (#37)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Что мы получим от финала чемпионата Европы?


До решения по Евро-2012 осталось меньше недели.

Впервые в истории независимости нашей страны Украина имеет шанс вместе с Польшей получить право принять такой турнир в 2012 году.

«БЛИК» начинает серию материалов о «голубой мечте». Естественно, выиграть спор у Италии и Хорватии с Венгрией, нам будет сложно. Но что ждет Украину, если УЕФА примет таки историческое решение в нашу пользу?

Престиж. За чемпионатом Европы в Португалии следили из 200 стран мира, это около 8 миллиардов зрителей. Ближайшие четыре года Украина будет в центре пристального внимания и получит возможность еще больше утвердиться в мировом сообществе.

Стадионы. За счет комерческих и государственных структур в Одессе Харькове, Донецке, Львове и Днепропетровске будут модернизированы все стадионы, которые смогут принять от 30 до 80 тысяч болельщиков.

Гостиницы. Этот бизнес вырастет в десятки раз. В Киеве будет построено около 100 отелей, по 20-30 – в Донецке и Днепропетровске.

Дороги. Планируют отремонтировать 4 700 километров наших дорог.

Прибыль. Доход Украины может составить четыре миллиарда гривен.

А инвесторы готовы выделить Украине и Польще 7 миллиардов долларов.

Туристы. Нашу страну во время Евро может посетить 800 тысяч туристов. Каждый из них в день будет тратить не менше 100 евро.

Рабочие места. 400 тысяч новых рабочих мест. Сейчас в Украине 250 тысяч безработных.

Здоровье. В 2001 году уже был введен урок футбола в школах. Евро-2012 даст еще один толчок нтенсивному развитию массового футбола и развитию здоровой нации.


Блик


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием