Показать сообщение отдельно
Старый   08.05.2007, 23:30
  (#217)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Ни на секунду не прекращаются работы по монтажу металлоконструкций крыши будущего нового стадиона ФК "Днепр": и днем, и ночью рабочие соединяют между собой множество элементов, которые будут держать козырек.

Монтаж крыши – одна из самых сложных частей строительства. Наибольшие хлопоты здесь доставляют не большие несущие элементы, а соединительные мелкие, закрепить которые гораздо хлопотнее. Но большой объем кропотливой работы постепенно подходит к завершению, и уже в конце мая все детали должны быть на местах.

Вслед за этим начнутся экскаваторные работы на поле – напомним, уровень земли нужно значительно понизить, чтобы установить дренажную систему, полив и подогрев газона, который будет завезен на новый стадион. А на вторую неделю июня запланировано начало установки индивидуальных сидений для зрителей.

Сейчас же экскаваторы полным ходом осваивают южную часть арены (со стороны ул. Ульянова), расчищая плацдарм для будущих парковочных мест.

Наряду с этим продолжаются фасадные и внутренние работы в VIP-корпусе. Многие помещения на 1-3 этажах здания уже готовы к завершающим отделочным работам. Готовы уже и помещения для туалетов со стороны южной и восточной трибун. Также получают свое очертание будущие киоски и магазины вокруг арены.

ФОТОРЕПОРТАЖ

www.fcdnipro.dp.ua


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K



Последний раз редактировалось StaR, 09.05.2007 в 00:57.
   
Ответить с цитированием