Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   18.06.2007, 12:17
  (#212)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Олег ПРОТАСОВ (главный тренер "Днепра"): "Так, как сегодня, мы играть там не должны"

"Днепр" - "Металлист" 0:2
Послематчевая пресс-конференция


- У меня сложилось впечатление, что игроки "Днепра" после того, как в Луганске решили задачу на сезон, ушли в отпуск. Как бы мы ни старались заставить их быть сосредоточенными в этой игре, ничего не получилось. Многие игроки думают, что завоевав место в основном составе на один-два матча, получили его навсегда. А свой класс нужно доказывать в каждом матче. Сегодня этого не было. А "Металлист" показал, что является хорошей командой, быстрой и сбалансированной. На многих участках поля они обыгрывали наших игроков - это факт, от которого никуда не уйти. Я хочу поздравить всех с окончанием сезона. Будем извлекать уроки из того, что у нас не получается. Нельзя забывать, что в активе команды выход в Кубок УЕФА, но так, как сегодня, мы играть там не должны.


----------------------------------------------

Мирон МАРКЕВИЧ (главный тренер "Металлиста"): "Рыкун - это футболист, который привносит много солидности"

"Днепр" - "Металлист" 0:2
Послематчевая пресс-конференция


- Игра ни нам, ни "Днепру" ничего не давала - просто принципиальное противостояние команд, занимающих 3- и 4-е места. Я рад, что команда проявила характер, и мы год закончили на мажорной ноте. Сегодня многие отсутствали: кто из-за карточек, кому-то мы дали отдохнуть. С такой командой, как "Днепр", играть приятно, а тем более выиграть, так что я могу только поздравить своих подопечных.

- Что вы говорили своим футболистам в перерыве, ведь вы остались в меньшинстве?

- Сказал ничего не менять. Мы немного назад оттянули Рыкуна, кторый до удаления играл под Фоминым. В принципе, мы ничего не поменяли в рисунке игры. Прибавили в желании, потому что играть против "Днепра" не так просто.

- Можно ли сделать вывод, что с появлением Рыкуна "Металлист" стал играть намного лучше.

- Конечно. Это футболист, который привносит много солидности. Возможно, он немного двигается, но в плане паса и организации он значит очень много.

- Вы можете сказать что-то конкретное о пополнении команды в следующем сезоне?

- Конкретного ничего сказать пока не могу.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием