Показать сообщение отдельно
Лига Чемпионов 2007/2008
Старый   29.06.2007, 18:37
  (#1)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Лига Чемпионов 2007/2008

Состоялась жеребьевка 1-го и 2-го отборочного раунда Лиги Чемпионов

Со второго раунда в борьбу вступает Шахтер, который сыграет с победителем пары "Дерри-Сити" (Ирландия) - "Пюник" (Армения).

Футболист и исполняющий обязанности тренера "Дерри Сити" Питер Хаттон:

Жребий далеко не идеальный. В прошлом сезоне, когда мы играли в Кубке УЕФА, нас очень горячо поддерживали в Швеции, Шотландии и Франции. Однако поездка в Армению будет для наших поклонников значительно более сложной и дорогой. Если мы возьмем верх, то во втором отборочном раунде скрестим шпаги с донецким "Шахтером". Это будет очень сложный поединок. Каждый, кто следил за борьбой в Лиге чемпионов в последние годы, хорошо знает возможности "Шахтера". Однако не стоит забегать вперед. Для начала нужно обыграть "Пюник".

Капитан "Пюника" Саркис Овсепян:
"Дерри Сити" - не самый худший вариант, однако ирландцы очень сильны в борьбе на "втором этаже". Несмотря на их козыри, мы вполне способны выиграть. Ответный матч мы проводим на своем поле, и это тоже говорит в нашу пользу. Очень важно добиться хорошего результата в Ирландии.
   
Ответить с цитированием