Показать сообщение отдельно
Старый   04.07.2007, 16:48
  (#17)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Чё это мужики, вы не о том, кто кого должен просить и за что?
При средне-месячной зарплате в 20000$ (а у некоторых и того больше), нормально отыграть раз в неделю 90 минут? А шо говорить о болелах, которые неделю отпахали, кто по 8, а кто и по 12 часов, припёрли через весь город или через всю страну, отдали свои кровные за билет, чтоб посмотреть как миллионэры 1,5 часа по полю пешком ходють, а потом после матча по ТВ пузыри пускают и сопли по лицу размазывают, и трындят, мол не получилось или не свезло?
Разговор вести надо о том, что от нас болел и фанов полный стадио и бешенная поддержка во время матча, от игроков бешенная отдача на поле все 90 минут, типа как было в играх с Карпатами и кротами, а не как с алчевцами и металохряками. Я могу понять, когда нет результата, но есть игра , когда на поле костьми ложаться, а не везёт!!! Но не могу понять когда с первой и до последней минуты игроки по полю еле ноги таскают, и на нас всех ложат ... Если трудно играть в футбол, то пусть шуруют в шахту, на завод...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!