ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!

Аватар для ImitatoR

По умолчанию

Мля.
Ну что сказать? Нас переиграл польский тренер.
Крысятническая тактика сработала. Забили со стандарта и откатились в оборону. Протя должен был это предвидеть, он делал на этом акцент еще на предматчевой прессухе. Почему же тогда у кротов задуманное получилось?
Я думаю в первую очередь из-за Русола, который откровенно провалил матч: не доиграл с игроком на стандарте, постоянные обрезки и позиционные ошибки на протяжении двух таймов... Какова ху? Корниленко тот еще клоун, падать в штрафной когда тебя аккуратно подпирают три защитника, и удивленно разводя руками выпрашивать пенальти - смешно и глупо. Я бы ему горчичник впарил за симуляцию. У поляков конечно команда не совсем лоховская, прессингует и обороняется очень организованно. Нигер понравился, которого заменили... В атаке конечно они слабоваты: во втором тайме (по-моему) был момент, когда пшеки выходили 2 в 1 на контре, последуй из центра пас на свободного игрока, а не на крытого, быть бы второму голу...
По игре Днепра: вроде старались продавить, но смять защиту из десятерых игроков не каждому под силу. Честно говоря, я сам не представляю как можно расшатать такую оборону, при том, что у нас на правом фланге нулячий Андриенко. Одна надежда на фолы и стандарты, которые чето не пошли сегодня, хотя Назик в первом тайме пробивал впритирку со штангой. Вобщем, все равно спасибо Назару за наше счастливое детство, кто бы еще спас команду от поражения?
С другой стороны, 0:1 или 1:1 - особой разницы нет, разве что мы можем теперь играть в результативную ничью. А вообще, надо побеждать в Польше. Любой ценой. Все таки мы выше классом.