Показать сообщение отдельно
Старый   18.08.2007, 18:18
  (#221)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Косевич: "Ничья с "Днепром" будет хорошим итогом"

Одним из самых внимательных болельщиков на стадионе "Метеор" во время поединка "Днепра" против польского "Белхатува" был главный тренер луганской "Зари" Александр Косевич, ведь его команде уже завтра предстоит сыграть против коллектива Олега Протасова.
- Игра мне понравилась, - говорит Косевич. - Правда, жаль, что днепропетровцам не удалось дожать противника. Но я верю: "Днепр" сможет преодолеть этот барьер. Конечно, я ездил на поединок не только для того, чтобы поддержать своих соотечественников, но и чтобы посмотреть на игру "Днепра" как нашего будущего соперника. Видно невооруженным глазом, что команда Олега Протасова хорошо готова физически. Для себя я отметил еще несколько моментов, которые пригодятся при подготовке к матчу...

- Вы говорите о хорошей физической форме "Днепра", но двух дней для восстановления вашему сопернику может не хватить.

- Мы на это не уповаем. У тренера "Днепра" достаточно квалифицированных исполнителей, которым по силам заменить тех, которые не будут готовы к игре. Так что этот фактор можно не учитывать вообще.

- Кого стоит опасаться в стане соперника?

- Сейчас лидер у "Днепра" - Сергей Назаренко. Практически все атаки строятся через этого классного полузащитника. Также хорош и Константин Кравченко. Я акцентирую внимание своих футболистов на том, чтобы они старались не нарушать правила вблизи собственной штрафной, поскольку Назаренко такие "стандарты" исполняет, как пенальти.

- За последнюю неделю произошли ли в "Заре" пополнения или потери?

- У донецкого "Шахтера" мы на год взяли в аренду Ивана Матяжа, который, надеюсь, поможет нам в атакующих действиях. А вот "Нефтяник-Укрнафта" обратилась к нам по поводу приобретения Александра Половкова, но этот вопрос мы пока не рассматривали.

- И скажите напоследок, какой результат для "Зари" будет удовлетворительным?

- Я всегда настраиваю свою команду на максимальный результат, но думаю, даже ничья в игре с таким сильным соперником будет хорошим итогом.

football.ua


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano