Показать сообщение отдельно
Старый   29.08.2007, 22:18
  (#29)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Третий квалификационный раунд. Ответные матчи.
================================================== ==============
Динамо - Сараево 3:0 (1:0)

3' - Бангура
76' - Милошевич (аг)
90'+2 - Ребров (п)
================================================== ==========

Шахтёр - Зальцбург 3:1 (1:1)

9' - Лукарелли 5' - Майер
79' - Кастильо(п)
87' - Брандао
================================================== ==============
Динамо и Шахтёр прошли в групповой турнир Лиги чемпионов!!!
Теперь болеем за Днепр!!!

Первые впечатления по поводу обеих матчей, смотрел параллельно на 2 рядом стоящих телеках. Отсюда , у кротов игра смотрелась, без каких либо вопросов, была интрига, борьба, если покороче, то там был кайф! У дырки матч смотреть не хотелось, по той причине, что там не было мысли, одна тупизна, напыщенность и самолюбование... Посмотрел и подумал, как не относился бы ни к Динамо, ни к Шахтёру, последние достойны уважения! Ахметов вовремя произвёл чистку в кротовнике, сделал достойные вливания в команду, и команда на ходу, когда в дырке, фактически ни чего не изменилось. Судейская крыша в ЧУкре, разбаловало игроков, они попросту перестали работать, другим словом зажрались!
Играя с таким соперником, который классом ниже, кияне обязаны были выносить в одни ворота, а так выиграли на фарте, что дальше будет у них, не знаю. И помоему дело здесь в том, что Динамо просто деградирует-у них импотенция! Одним давно пора уже на пенсию, других под зад коленкой, проводить омоложение команды и играть без судейского покравительства, выкладываться во всех матчах без разбору, что ЧУкр, что КУ, ну и еврокубки...
P.S.: это моё мнение, основанное на сравнительном анализе при параллельном просмотре этих матчей.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 29.08.2007 в 22:49.
   
Ответить с цитированием