Показать сообщение отдельно
Металлист о результатах жеребьевки Кубка УЕФА
Старый   31.08.2007, 18:57
  (#98)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию Металлист о результатах жеребьевки Кубка УЕФА

В пятницу, 31 августа, главный тренер Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал результаты жеребьевки первого раунда Кубка УЕФА.

"Что я могу сказать о сопернике, - начал Маркевич. - Я смотрел пару игр Эвертона, но в этом сезоне я эту команду еще в деле не видел. Знаю, что 1-го сентября Эвертон играет с Болтоном, а 15-го с Манчестер Юнайтед. Обязательно буду смотреть этот матч. Скажу, что Эвертон - это одна из лучших команд Англии".

"По поводу первого матча в гостях, могу сказать, что для меня все равно где играть первую игру - на выезде или дома. Честно говоря, пока я о матчах Кубка УЕФА и не думаю. Сейчас все мои мысли заняты следующими матчами в чемпионате страны - с Черноморцем и Днепром", - отметил наставник Металлиста.

Корреспондент.net


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием