Показать сообщение отдельно
Старый   06.09.2007, 21:27
  (#264)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, ты ошибаешься, украинская политика всесильна только в пределах Украины, а зарубежом бессильна. Если бы в этой статье речь шла о Никопольском феросплаве, я бы с тобой согласился, но там речь идёт о далёкой австралийской компаниии... Эт к сожалению не то, эт чистой воды комерция. А я о политике, вот пример того о чём я аргументирую...
И.В.К. вкладывает средства в предвыборную компанию БЖТ, в случае победы на внеочередных выборах демсил, ЖТ становится премьером, в результате чего конторы спонсора в знак благодарности получают различные преференции в виде налоговых и таможенных льгот, в случае какой-либо приватизации гарантирование "равных" условий, и т.д. и т.п. Вот где бабки тратятся...
И тогда в газетах будут статьи типа : "Украинская рудная компания с радостью согласилась продаться Коломойскому", ну а если Р.Л.А., не дай бог, вложит больше денег в политику, чем И.В.К., то последующие 5 лет многие украинские, и не тоглько рудные, компании передумают продаваться ему, и с радостью будут продаваться в соседнюю область...

P.S.: Звиняюсь, за флуд.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 06.09.2007 в 21:47.
   
Ответить с цитированием