ImitatoR, согласен практически во всем!!! Хорошая игра, с желанием, с самоотдачей. Прониклись ребятки идеей поставить металолом на место

У них был 1 удар в створ ворот - со штрафного с 30 метров, остальное даже не полу-, а четвертьмоменты, их имеет каждая команда в каждом матче. Ничего не дали сделать в середине поля, повязали - молодцы! Только Рыкун мог продыхнуть благодаря тому, что он наголову выше всех игроков мх. Но им занялся фан-сектор))) Уважуха!!! Западная трибуна поддерживала, как могла! Уродов так и надо встречать, пусть знают, что они - УРОДЫ!
Кто там Девича в Днепр хотел?! Вот - полюбуйтесь! Андринеко его мало того, что сожрал с потрохами и не подавился, так ещё и на красную развёл! Он же не виноват, что очередная сурковая шлюха её не показала

Кстати, кто смотрел по ТВ, были ли основания отменять первый гол и насколько было оправдано такое решение?
Абердин надо спустить на тормозах, на классе, ничеечку, сил много там оставлять нельзя. Игра с кротами стратегически куда более важная.
П.С. ". . . на Титова есть ларёк, ты не Саша, ты - ХАРЁК!!!"