Показать сообщение отдельно
Старый   08.11.2005, 15:57
  (#10)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Трудно выбрать из неопределенного числа Всюду обговариваемые днепропетровцами кандидатуры появились только потому, что хорошо известны, были когда-то с нами и, судя по теперешним результатам тренерской работы, гипотетически могут добиться успеха. Так что в беспочвенности этих слухов/кандидатур я уверен на 90%. Может и был бы смысл в приглашении одного из таковых, но разве пример с Тищенко и его "сыновьих" отношений с Кучеревским не показателен? На такую должность нужен независимый и авторитетный кандидат. Иначе ему просто не дадут спокойно работать. Можно было бы говорить о приглашении иностранца, но боюсь наш «национализм» будет неправильно понят. Среди ныне работающих у нас специалистов мне нравится тренер Баранов, но эту кандидатуру я исключаю сам. Грозный – спаси нас Бог, от его второго пришествия. Мирон нормальный, но срываться не станет. Ну, кто тут еще у нас?... Может хотите обговорить кандидатуры динамовских звезд? Я бы не стал. Таким образом, географически, целесообразнее всего обсудить «русский след». Сегодня передали, что Романцев будет тренировать московское Динамо и сразу пригласил в него Аршавина и еще кого-то. Но те отказались, сославшись на договоренности с Днепром. Газаев также вариант утопический, Семин – аналогично. Иностранцев, работающих в российском чемпионате, я в расчет не беру. Эх, жаль нет перед глазами списка российских специалистов… Думаю, Кучеревский пригласит кого-то из своих «корешей» единомышленников. Так и риск ошибиться с проф. пригодностью меньше, и вероятность перехода больше.
   
Ответить с цитированием