Показать сообщение отдельно
Старый   24.04.2008, 01:13
  (#214)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот и фан-сектор чуток зашевелился, мой респект им, если все получится:
Цитата:
Заявление
Выступаю с заявлением от некоторых людей с сектора и от себя лично! На матче «Днепр»/Днепропетровск/- Черноморец/Одесса/, который пройдет на стадионе метеор 25 апреля, фанатского сектора не будет! Связаны данные изменения с отвратительной игрой нашего клуба. Можно понять ничьи в Ужгороде и Ахтырке, можно понять поражения от Шахтера, Металлиста и Арсенала, даже разгром от Динамо. Но когда всё это сводится вместе и показывает нам результаты Днепра в весенней части сезона - это стаёт похоже на апокалипсис и имя этого апокалипсиса - Протасов! Не прейдя на стадион мы покажем наше недовольство этими результатами в общем и нынешним наставником нашей команды в частности. Это надо было сделать давно, еще когда в начале сезона команда вытягивала победы у аутсайдеров и показывала отвратительную игру, но одни думали вот-вот заиграет и говорили главное результат, а он есть, другие же просто не решались про это заявить. Теперь думаю пора!
ВНИМАНИЕ 25 вечером 21,22 сектора заполняем на первые 15 минут матча, далее все разворачиваются и оставляют сектора показательно пустыми! Все смотрят футбол с непривычных для них трибун.
Если после данного жеста протеста господин Протасов останется главным тренером клуба, надеемся последует незамедлительная реакция руководства клуба, которым думаю не безразлична поддержка Днепра, которая, также напомню, является первой на данный момент в Украине.
(взято с http://ultras83.fastbb.ru)
   
Ответить с цитированием