Показать сообщение отдельно
Старый   18.07.2008, 15:59
  (#37)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, футбол - это ещё борьба интересов, концепций и т.д. и т.п., можно продолжать до бесконечности. У Днепра есть цели и задачи, и у Таврии есть такие же, проблема сейчас в том, что мы переоцениваем уровень Днепра и недооцениваем уровень Таврии, и поэтому воспринимаем, как неудачу. Главное теперь, чтобы Таврия также добротно сыграла и с нашими конкурентами. И ещё, чего все ноют, только о падение класса Днепра, и никто не замечает, что уровень команд в нашем чемпе потихоньку поднимается, желающих поиграть в Европе становиться с каждым разом всё больше. Хотели безкомпромисной борьбы, так наслаждайтесь... А то сразу статистика, может не Днепр слаб, а Таврия уже сильна?
ИМХО, чтобы играть в ЛЧ, её надо выгрызать, в чемпионате, зубами, сражаться в каждом матче, а не канючить.
Да, ещё, перестраиваться надо не только игрокам, но и нам болелам, пока не научимся уважать соперника, будем посыпать постоянно голову пеплом, не надо забывать, что глядя на нас, в других регионах, футбол не стоит на месте, а тоже развивается, и там и тут и игроки и фаны хотят только побед от своих команд, и об этом надо тоже помнить и это учитывать!
   
Ответить с цитированием