Показать сообщение отдельно
Старый   18.07.2008, 20:10
  (#42)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Справедливости ради, надо сказать, что у Таврии все удары тоже либо после стандартов, либо из-за пределов штрафной. Ни одна осмысленная комбинация не прошла.
Достижения соперника в атаке особого значения не имеют... Не хватало ещё, чтобы у них осмысленные комбинации проходили Таврия играет в силовой футбол, мощные форварды, подачи с флангов, стандарты, забросы из аута в штрафную, длинные передачи... Неудивительно, что они очень редко забивают нам голы, индивидуальный класс игроков обороны у Днепра достаточно высокий.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кто помнит последнюю успешную контратаку Днепра? Только в Киеве парочка была, потому что дырка есть дырка. А вспомните какие шикарные контры были при Кучере! Ммммм...
При Кучере была система игры, основанная на возможностях имеющихся в наличии игроков. Венглинский может пробежать и перебросить - пусть бежит и перебрасывает, не надо требовать от него толкаться с защитниками после тупых навесов. Рыкун может отдать - пусть отдаёт, не надо требовать от него отрабатывать в обороне, и так далее. При Протасове такой системы нет. Игроков куча, но их возможности не реализованы даже наполовину!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Из обзоров матча с ТС я увидел, что у нас некому бежать в центре - Назар еле ползает, Лепа увлекается атаками, Ротань вообще не понятно где, вот и убегают их нападныкы на свиданку с Кернозом.
Раз нет рисунка командной игры в атаке и команда не может создать ни одного момента за несколько матчей, соответственно хромают и командные действия в обороне... Соперники посильнее весной это показали; те, кто послабее, не смогли. Но матч с Таврией сюда немного не вписывается: бороться с длинными передачами должны всё же защитники, а не хавбеки. А то, что бить позволяли - конечно, виновата вся команда! Кто рядом с игроком стоит, тот и должен мешать бить. А удары получались подготовленные, сильные и очень опасные.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием