Показать сообщение отдельно
Старый   19.08.2008, 20:40
  (#230)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В продолжении темы , хоть что-то из клуба...

Цитата:
Эту информацию подтвердил пресс-атташе днепропетровского клуба Вадим Тахтерин.

"Да, сегодня Алсидеш прилетел в Днепропетровск. В ближайшее время он пройдет медобследование, и, если все пойдет удачно, подпишет контракт с Днепром. О сроках соглашения и сумме трансфера мы сообщим, если сделка все-таки состоится", - говорит Вадим.

23-летний защитник последние два сезона провел в ПСВ, но его контракт принадлежит лондонскому Челси, а за голландского гранда он выступал на правах аренды.

Воспитанник Витории, Алсидеш впервые попытал счастья в Европе еще в 2003-м году, когда его приобрел Шальке, но за гензелькирхенцев бразилец сыграл всего шесть матчей и отправился на родину - в Сантос. Уже там его заприметили скауты Челси. Еще один год Алсидеш отыграл в составе лиссабонской Бенфики.

Именно тогдашний тренер португальцев Рональд Куман охарактеризовал бразильца, как "самого скоростного защитника, с которым ему приходилось работать".

Алсидеш может сыграть на любой позиции в обороне, но чаще действует на фланге. Также он входил в состав молодежной сборной своей страны, которая победила на Чемпионате Мира Under 20 в 2003-м году.
   
Ответить с цитированием