Показать сообщение отдельно
Старый   14.09.2008, 01:12
  (#12)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, ФК Помидор - один из лидеров первой лиги, с чего бы они стали раздвигать ноги? Им элементарного класса не хватило, хотя желания было - хоть отбавляй. Что касается Днепра: недостатки наших игроков всем давно известны, со времен Протасова появился только Алсидеш, Русола не было, оборона в центре лажала как всегда. Справа - деревянный Гусь, который порит большинство атак по своему флангу. Хорошо хоть оставшееся меньшинство превращает в опасные навесы... Слева появился Ферейра, благодаря ему мы забили в дебюте и могли еще не раз отличиться в первом тайме. Спереди - все та же нехватка квалифицированных кадров. Два запоротых выхода 1-в-1 Белега говорят о многом, надо искать нового Бангуру.
С Бессоновым изменился только характер игроков - они не скисли, а пошли вперед и дожали уставшую КТ. Именно такие моменты и будут обеспечивать результат Днепру в этом году.
   
Ответить с цитированием