Показать сообщение отдельно
Старый   14.09.2008, 02:07
  (#13)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, мы тоже не из кулинарного техникума, и мне лично пох... , что они лидеры, и я должен прыгать до потолка, что чуть не проиграли лидеру... первой лиги. Мы же стремися в лидеры ПЛ... Или это пустой звук?! И не надо оправдывать команду, что это произошло из-за ... и выдумывать за них различные отмазки! Кто бы ни играл из наших в этом кубковом матче, они всёравно минимум на голову выше игроков Крымтеплицы и они должны были выирывать, а не собираться и дожимать!!! У ФК Помидор было желания было хоть отбавляй, а где тогда наше желание было? Ага, а наши всё играют на классе..., а к этому классу ещё требуется уйма работоспособности, которой у нас нет. Постоянно нам, что-то да мешает..., то чьё-то отсутствие, то наличие чего-то ! Играть надо , а то 2 неиспользованных момента перечёркивают нам всю игру .
ИМХО, проблемы тренера в Днепре нет и не было, а вот проблема игроков и отношение их к делу имеется, наши игроки мало того, что не перенапрягаются в игре, они и не напрягаются вообще!
   
Ответить с цитированием