Показать сообщение отдельно
Старый   14.09.2008, 16:48
  (#14)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, дело не в перенапряжении, а в классе игроков - он не так уж и высок, как кажется со стороны. Я всегда говорил, что наша первичная проблема - игроки. А Протасов - вторичен, похуистичен и привык полностью полагаться на своих подопечных. Ни один тренер не сможет стать чемпионом Украины с игроками, у которых огромный процент брака в середине, постоянные грубые ошибки в обороне и сплошная нереализация моментов впереди. Посмотри АПЛ, там все пасы идут куда надо, игроки играют практически на автомате, вот там уже выходит на первый план тренерская мысль и домашние заготовки. Бес должен навести порядок после Протасова и наладить микроклимат, чтобы игроки могли компенсировать недостаток умения командным рвением. А болелам надо ждать новых высококлассных игроков, и только потом уже надеяться на лидерство Днепра в УПЛ. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
и я должен прыгать до потолка, что чуть не проиграли лидеру... первой лиги
Фактически никто не проигрывал, если ты заметил Просто под конец матча устали и пытались засушить результат. Ну не удалось, пришлось отыграть еще екстра-тайм. Ничего страшного в этом не вижу. Или ты после Беллинцоны думал, что Днепр начнет всем подряд сливать?
   
Ответить с цитированием