Показать сообщение отдельно
Старый   01.10.2008, 17:42
  (#424)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Интересна реакция Стеценко...

Цитата:
"Арсенал" вновь хочет играть на Банникова

В 10-м туре киевский «Арсенал» играет дома, а значит, клубу вновь предстоит решить непростую проблему, связанную с арендой одного из киевских стадионов. Как вы помните, в последнем домашнем матче «канониры» принимали «Шахтер» и всерьез рассматривали возможность проведения поединка на НТК имени Банникова. Стадион этот уютный, но сразу по нескольким критериям не соответствует нормам Премьер-лиги. Резонно, что горняки обратили на это внимание и пригрозили, что играть на арене, не отвечающей регламенту соревнования, не будут. Выход из ситуации удалось найти, в том числе, благодаря президенту «Шахтера», который оперативно договорился со своим динамовским коллегой – игра состоялась на «Динамо».

В нынешний уик-энд в гости к «Арсеналу» приезжает «Днепр» и, похоже, все идет к тому, что на НТК имени Банникова все-таки состоится поединок Премьер-лиги. Во всяком случае, на официальном сайте «Арсенала» размещен анонс, что пятничный матч между киевской и днепропетровской командами пройдет именно на этой арене. Кроме того, участники дуэли договорились о смещении времени начала матча с 19:00 на 17:00. Видимо, это связано с освещением стадиона, которое не полностью соответствует нормам Премьер-лиги.
   
Ответить с цитированием