Показать сообщение отдельно
Старый   29.10.2008, 22:28
  (#80)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А чего еще ожидать с Карнозой, Денисовым, Пашаевым, Лепой на поле и Назаром, который не умеет играть наверху. Днепр превращается в "карликовую" команду
Вместо Денисова записал бы Давидсона... Денисов вроде не особо х#еплёт. Остаются: Русол, Климавичус, Холек, Воробей, тот же Денисов плюс Старцев. Неужели мало? В штрафную на стандарт соперник не в полном составе приходит... 4-5 человек борятся в штрафной. В плане антропометрических данных вроде как есть ресурсы для успешного противостояния. Умения нет... Организации.

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Дооожили.. только дифрабы пелили.. см. тебя ІІ половину 07 )))
Когда-то он вложил Лацио такую плюху на "Олимпико", что аж итальянцы заапплодировали. Но всё течёт, всё меняется. Приходя в Днепр, Воробей и Белик были отработанным кротовским материалом, им же остаются по сей день и будут до конца своей карьеры.

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Пасочки и Бессонову!
Собственно, от него ничего другого не ждали. Ещё когда его взяли для срочной замены Протасову на случай неожиданного обсёра, все оценили его тренерские качества и достижения как посредственные. В то же время винить Беса в неудачах нельзя, что он может сделать?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием