Показать сообщение отдельно
Старый   06.11.2008, 17:16
  (#8)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну вот хотя бы взять момент второго гола. Изначальная позиция - 6 динамовцев (Д) против 3 португальцев (П). Расстояние до ворот у всех примерно одинаковое, слева от Богуша 4Д и 2П, справа - 2Д и 1П.
Казалось бы неплохо. Через 2 секунды ситуация меняется. Слева от Богуша португалец с мячом (Лисандро) бежит как угорелый, за ним так же несётся Михайлик, пытаясь изо всех сил отобрать мяч. Еще один защитник контролирует второго португальца, 2 динамовца (Несмачный и Вукоевич(?)) бегут как на лёгкой пробежке перед сном, естественно из эпизода выключаются. Вот вам и недостаток физики.
Тем временем справа от Богуша Бетао и Ерёменко бегут вместе с Лучо. Бетао может бежать, он смещается в направлении Лисандро, мешая ему пробить по воротам. Всем понятно, что сейчас будет прострел вдоль ворот и надо накрыть Лучо. Всем кроме Ерёменка. Он вроде бы находился ближе к мячу, чем португалец, но не смог прервать пас от Лисандро. Вот вам и недостаток опыта.
То есть будь у Несмачного и Вукоевича физика получше - они бы втроём с Михайликом просто затоптали бы Лисандро. Или будь на месте Ерёменка какой-нить Неста - он бы просто не дал мячу дойти до Лучо.
   
Ответить с цитированием