Показать сообщение отдельно
Старый   18.05.2009, 01:41
  (#626)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
о чем говорить? евро-то городу уже не вернут)
у нас есть время минимум до 23 мая, когда можно еще принимать какие-то действия. Как по мне, лучше действовать, чем просто ныть, что про**али

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
наши не пиарились на своих работах
Харьков пиарил вице-премьер, наша же соотечественница реализовывала свои амбиции и только палки в колеса городу вставляла. Или кто-то верит в то, что, хотя бы, тоже днепропетровское метро случайно по технической ошибке забыли в бюджет внести? Или что она дала гарантии Львову и Харькам, а нам не дала тоже случайным стечением обстоятельств?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием