Показать сообщение отдельно
Летнее МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009
Старый   21.05.2009, 13:25
  (#1)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию Летнее МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009

Александр Косырин улетел в Грецию.

Как уже сообщалось ранее, форвард Александр Косырин находится сейчас на просмотре в греческой Лариссе.

Приезд форварда из Украины вызвал немалый ажиотаж среди болельщиков и местных средств массовой информации, которые встретили его как звезду. Уже в аэропорту его встречали журналисты, а позже Александр дал три пресс-конференции для телевидения и пять для пишущей прессы. Он заявил, что, если подпишет контракт, забьет за Лариссу не менее 20 мячей за сезон и заставит болельщиков забыть Мацея Журавски, харизматичного польского бомбардира, который провел за клуб два сезона, но вскоре покинет его.

Косырин уже провел с Лариссой две тренировки, на которых занимался в паре со знаменитым греческим футболистом Стелиосом Яннакопулосом. Оба футболиста быстро нашли общий язык. Греческий клуб очень рассчитывает на Косырина в чемпионате Греции и особенно в Лиге Европы и оценивает его физическую форму как великолепную.

Планируется, что Александр пробудет в Греции до конца недели, но уже завтра все может решиться после того, как футболист пройдет медосмотр. Косырин уже испытывает проблемы в передвижении по городу, так как его все узнают и просят автограф, а журналисты уже придумали ему громкое прозвище - Александр Великий.

Все ожидают, что форвард вот-вот подпишет контракт и принесет греческому клубу большую пользу. Вот так подзабытый уже в Украине бомбардир неожиданно оказался очень востребованным в далекой Греции.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием