Показать сообщение отдельно
Старый   25.05.2009, 09:20
  (#3)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

СЭ: Семин возвращается в Локомотив


До свидания, Киев! Фото Ильи Хохлова, Football.ua

По данным известного российского издания, в ближайшие дни будет официально объявлено о том, что наставник Динамо покинет команду.

Заявление по этому поводу будет сделано после того, как завершится чемпионат Украины, а приступить к исполнению своих новых обязанностей Юрий Семин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдет с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее.

При этом исполняющий сейчас обязанности главного тренера Локомотива Владимир Маминов войдет в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов.

Как известно, сам Юрий Семин обещал рассказать о своем будущем после заключительной игры чемпионата Украины против Шахтера, которая состоится 26 мая.



Спорт-Экспресс

-----------------------------------------------------------

Газзаев летит в Киев


Фото interfax.ru

Российский специалист сегодня вылетает в столицу Украины, чтобы расставить все точки над i в вопросе о работе в Динамо.

В связи с возвращением Юрия Семина в Локомотив руководство киевлян начало активный поиск нового тренера и, что логично, обратилось к самому именитому русскоязычному специалисту, который в 2005 году впервые в истории восточноевропейских стран выиграл Кубок УЕФА.

Не исключено, что свою роль сыграла и дружба Газзаева с новоиспеченным чемпионом Украины Семиным, к мнению которого президент Динамо Игорь Суркис относится с уважением.

По имеющейся информации, Суркис и Газзаев уже провели в Москве первый этап переговоров, во время которых противоречий не обнаружилось. Сам экс-тренер ЦСКА тему переговоров с киевским Динамо пока не комментирует.



Спорт-Экспресс


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось ImitatoR, 25.05.2009 в 15:21. Причина: отформатировал текст. shar, сколько можно? :)
   
Ответить с цитированием