Показать сообщение отдельно
Старый   27.05.2009, 04:43
  (#1217)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Смотрю сейчас матч в записи, как нам забивали голы:
1) Воротник Зари выбивает круглого далеко на нашу половину поля, идет скидка дальше (Шахов выглядит статистом и даже не предпринимает попыток побороться за верховой мяч), Шевчук принимает мяч (за ним Сердюк), спокойно разворачивается, на стартовой скорости (!) обходит (!!) Сердюка, простреливает во вратарскую, Боровик идет на мяч, Бартулович выбивает (!) его из рук своего кипера, сам заваливается на Боровика, ну а дальше вы все видели.
2) Мяч выбивается луганским защитником, в центре его принимает Назар, но обработать как следует не получается - мяч высоко отскакивает от газона. Вместо того, чтобы поставить корпус, Назаренко пытается его перекинуть через прессингующего Райчевича, в итоге идет обрезка, серб касанием прокидывает мяч мимо Ротаня, обходит его, Лисицкий не успевает с созданием офсайда, идет пас на Жуниора и это практически выход двоих на голкипера, который в итоге и реализовывает Антонов.
Вывод: в первом голе обо*рались те, кто претендует на пожизненное в Ахтырке. Второй гол - это ошибка Бессонова в тактическом плане. Оставлять трех защитников, которые и не защитники толком - это было самоубийством. Ко всему прочему, Днепр сбился на банальные навесы, которые не приносили ни малейшей остроты у ворот Комарицкого. Если это была установка Бессонова - то это его очередной факап. Ну и в завершение, наша середина почему-то терялась при прессинге. Очевидно игроки ожидали легкой прогулки после 6 удачных матчей Днепра. Тоже считаю это проебом тренерского штаба, что не смогли настроить игроков на матч.

В общем и в целом нам нужно усиление, иначе на новый сезон можно не надеяться.
   
Ответить с цитированием