Показать сообщение отдельно
Старый   29.05.2009, 22:10
  (#173)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У, козёл, зассал!!! А я так много хотел ему крикнуть с трибун...

Цитата:
Григорий Суркис на финал Кубка не приедет


Председатель Федерации футбола Днепропетровской области Андрей Павелко рассказал, что в воскресенье, 31 мая, на финал Кубка Украины по футболу приедут поддержать свои команды первые лица Донецка и Полтавы, владельцы клубов, в частности, Ринат Ахметов, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко и вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.
В то же время, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис на финал не приедет.
Помимо этого, Павелко рассказал, что проведение в Днепропетровске финала Кубка Украины стало возможным только благодаря начатой в 2008 году реконструкции стадиона "Олимпийский" в Киеве.
"Проведение финала в нашем городе – это уникальный случай. Вообще по регламенту финал Кубка проводится только в Киеве. А Днепропетровску представился, может быть, единственный шанс провести финал и возможность увидеть Кубок", - сказал Андрей Павелко. Он также считает, что проведение в Днепропетровске финала Кубка будет еще одним доказательством УЕФА, что Днепропетровск умеет проводить матчи такого уровня.

Новый мост
Таки знает сволочь, что натворило...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием