Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   19.09.2009, 01:02
  (#804)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Недостающие куски из той же вьюхи с Калиной

Цитата:
...
– И все же вспоминая весенний матч с «Карпатами», не находите ничего общего между происходящим тогда и сейчас? Игрой «Днепра» не очень довольны болельщики, а львовский клуб вновь на подъеме…

– Думаю, параллели можно провести только в недовольстве болельщиков. А подъем «Карпат» я бы назвал относительным: из Кубка Украины они-то вылетели. Не знаю, можно ли после поражения считать, что команда на подъеме или нет. Да, мы играем сейчас ни шатко, ни валко, но наша команда старается, а не выходит на поле отбывать номер, как думают некоторые. В каждом матче уходит масса эмоциональных и физических сил, но что-то не получается. По крайней мере, мы пытаемся играть как можно лучше. Как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает, и хотя у нас многовато ошибок, стараемся их исправлять.
...

– Многие ожидали, что в кубковом матче в Калинино у «Днепра» будет легкая прогулка…

– Буду банален: дарить победу никто никому никогда не собирается. Плюс мы неудачно начали матч – пропустили быстрый гол. «Шахтер», кстати, играл с командой второй лиги «Едностью» и почему-то не выиграл со счетом 10:0. Почему, скажите-ка, обладатель Кубка УЕФА не обыграл с легкостью своего соперника? Та же история и у нас: в составе «Феникса-Ильичевца» собраны молодые футболисты, которые, понятное дело, очень хотели себя проявить в матче с клубом из премьер-лиги. Многое у нас не получалось, но моменты создавались, владели тотальным преимуществом. Хотя их тренер и сказал, что команда выросла до уровня «Днепра», но, на мой взгляд, такие заявления делать калининцам еще рановато. Не умаляя достоинств соперника, они всю игру провели в обороне, лишь изредка контратакуя.

...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием