Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   05.10.2009, 10:01
  (#813)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр" - "Шахтер". Комментарии днепропетровцев


Евгений СЕЛЕЗНЁВ, нападающий «Днепра»

- Евгений, перед игрой ты говорил, что забьешь гол – причем не столько «Шахтеру», сколько Мирче Луческу.
- Конечно, забью — и забил. Вы же видели! И этот гол я забил за команду «Днепр».

- Установку на этот матч ты выполнил?
- Раз мы не выиграли, значит, не выполнил.



Марио ХОЛЕК, полузащитник «Днепра»:

- Результатом игры я не могу быть удовлетворен. Но сегодня все ребята старались. При счете 2:1 в пользу нашей команды, футболисты буквально перестали играть, отошли в глухую оборону, и, в итоге, пропустили гол, который уравнял шансы команд. После чего могли пропустить еще.

- Как тебе болельщики сегодня?
- Фантастическая поддержка! Такого на «Днепр-Арене» еще не было! Хотелось бы, чтобы и в будущих домашних играх за нас болели также.

- Против кого из игроков «Шахтера» было особенно тяжело играть?
- Мне пришлось выступать не на своей позиции. Я очень старался, но не все получалось. Кого-то одного в их составе не хотел бы выделять.



Руслан РОТАНЬ, полузащитник «Днепра»:

- После сегодняшней ничьей у меня двоякие чувства. С одной стороны, сначала мы проигрывали, но сумели изменить ход встречи в свою пользу. С другой – уже выигрывая – мы упустили победу. Хотелось бы победить, но не получилось.

- Почему не удалось выиграть?
- Думаю всему виной то, что команда, поведя в счете отошла в оборону, и практически не выдвигалась в атаку. Чем воспользовались футболисты «Шахтера».

- Что заставило «Днепр» отойти в оборону?
- Думаю, мы испугались этого успеха. Выигрывая у обладателя Кубка УЕФА, пытаешься сохранить победу, а не развить ее.


Александр Дювбаков, специально для UA-Футбол


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием