Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   06.10.2009, 00:11
  (#814)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Руслан РОТАНЬ: "На Динамо настрой будет такой же"


Руслана Ротаня держали в микст-зоне дольше всех. Ротань устало переходил от одной камеры к другой. Для него - обычная история.


- Игра была очень сложная, - признался полузащитник. – Важная во всех отношениях как для нас, так и для Шахтера. Конечно, когда соперник накануне с блеском проводит поединок в Лиге Европы, противостоять ему тяжело. Вдвойне приятно было против него играть на равных. Правда, обидно, что не получилось сегодня выиграть, у нас ведь были возможности довести игру до победы, но не вышло.

- То есть Вы считаете, что результат сегодняшнего матча должен был быть другим?
- Нет, в принципе, сегодняшний результат по игре, я говорю о том, что если бы мы сумели выложиться на все сто, тогда бы могли одержать победу над таким серьезным соперником. Но это футбол, здесь даже незначительный промах может повлиять на конечный результат.

- Вы лично ставили для себя какую-то цель на сегодняшнюю игру?
- Каждый футболист ставит себе перед игрой какие-то задачи, но пусть это останется при мне.

- Показалось, что первый гол надломил команду, после него ничего не получалось…
- Да. Гол, по большому счету, получился из ничего, он стал неожиданностью. Мы начали игру уверенно, а потом, после того, как мяч оказался в наших воротах, наступил переломный момент.

- Второй гол Днепр мог бы и не пропускать?
- Естественно, мы могли и первый не пропустить.

- Мирча Луческу после игры заявил, что Днепр был очень серьезно настроен на игру с Шахтером, а вот в игре против Динамо такого настроя команда уже не покажет. Это так?
- Я думаю, это всего лишь эмоции тренера. Днепр всегда ставит перед собой задачу победить соперника. На Динамо настрой будит такой же, как и сегодня.

- Приятно играть, когда трибуны под завязку заполнены болельщиками Днепра?
- Конечно, однозначно приятно, когда ощущаешь такую поддержку. Мы сегодня были словно в большинстве.

- Следующий матч на «Днепр-Арене» проводит сборная. Такая поддержка как сегодня поможет ей одолеть соперника?
- Я на это надеюсь. Ведь нам, по большому счету, терять нечего, поэтому мы будем стараться до последнего, будем бороться за победу.

- Рассчитываешь попасть в заявку на матч с Англией?
- Конечно, во всяком случае, я буду стараться и сделаю все возможное не только для того, чтобы попасть в заявку, но и принести команде пользу.

- Наверное, ты уже наслышан, что Англия собирается играть в Днепропетровске боевым составом?
- Я думаю, это к лучшему, не будет ненужных разговоров. Мы сможем проверить свои силы в этой игре.


ФК Днепр


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием