Показать сообщение отдельно
Старый   11.11.2005, 22:25
  (#2)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вратарь сборной Румынии хочет покинуть "Аякс"
Вратарь сборной Румынии Богдан Лобонц полон решимости покинуть "Аякс". Он уже длительное время не попадает в основу и защищает ворота второй команды клуба. "Аякс" оценивает трансфер Лобонца в 2,5 миллиона евро. По словам вратаря, у него есть несколько предложений из Голландии и Англии, но он также не исключает возможности возвращения в Румынию. "Я уже отчаялся вернуть себе место в воротах "Аякса", - заявил Лобонц

"Чарльтон" нацелился на Бента

Главный тренер английского футбольного клуба "Чарльтон" Алан Кербишли намерен в зимний период дозаявок пригласить в свою команду нападающего "Эвертона" Маркуса Бента. Как сообщают английские СМИ, трансфер форварда оценивается в 2 миллиона фунтов стерлингов.

"Уиган" намерен приобрести полузащитника "Ньюкасла"

Английский футбольный клуб "Уиган" намерен пригласить в команду полузащитника "Ньюкасла" Амди Файе. Как сообщает Sunday Sun, "Уиган" готов предложить за футболиста 1,5 миллиона фунтов стерлингов, полагая, что этой суммы будет достаточно, для того чтобы Файе покинул "Ньюкасл". Отметим, что за Файе "Ньюкасл" в свое время выложил 2 миллиона фунтов стерлингов.

"Арсенал" подпишет юного мексиканского бомбардира

Руководство лондонского "Арсенала" договорилось с мексиканским клубом "Гвадалахара" о покупке 16-летнего форварда Карлоса Велы. Как сообщает Reuters, Вела помог сборной Мексики в октябре выиграть чемпионат мира для игроков не старше семнадцати лет, став с пятью голами лучшим бомбардиром турнира.

Источник: Спорт-Экспресс

Последний раз редактировалось ImitatoR, 11.11.2005 в 22:27.
   
Ответить с цитированием