Показать сообщение отдельно
Старый   11.11.2005, 22:31
  (#3)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. "Челси" и "Реал" столкнулись на трансферном рынке
Чемпион Англии "Челси" готов заплатить 8 миллионов фунтов за 16-летнего полузащитника "Саутгемптона" Тео Уолкотта. Но у синих появился конкурент в лице мадридского "Реала". И хотя председатель правления "Саутгемптона" Руперт Лоу уверяет, что вундеркинд не продается, мало кто сомневается, что Уолкотт в рядах "Святых" долго не задержится. "Челси" готов приобрести Тео уже в январе. Однако мадридский "Реал" может выиграть борьбу у чемпионов Англии. Представители королевского клуба уже встречались с родителями и агентами юного футболиста и убедили их в правильности перехода Уолкотта именно в "Реал". Самый титулованный клуб Европы планирует приобрести Тео, а потом отдать его в аренду "Саутгемптону", пока самый талантливый английский юниор не достигнет совершеннолетия.

.:. "Интер" заинтересован в услугах Зе Роберту
По информации сайта Tribalfootball.com, итальянский "Интер" проявляет интерес к бразильскому полузащитнику "Баварии" Зе Роберту. Срок контракта бразильца с мюнхенским клубом истекает в конце этого сезона, и тренер "Интера" Роберто Манчини, недовольный игрой на левом фланге Сантьяго Солари, Кили Гонсалеса и Пьера Воме, считает, что Зе Роберту может усилить миланский клуб.

.:. "МЮ" ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТИМОЩУКОМ

По информации из английских источников, руководство "МЮ" выделило главному тренеру Алексу Фергюсону 20 миллионов фунтов на приобретение новых футболистов в зимнее межсезонье. Сообщается, что в список Фергюсона входят Дидье Зокора из "Сент-Этьена", Михаэль Баллак из "Баварии" и капитан донецкого "Шахтера" Анатолий Тимощук, передает корреспондент "СЭ" Юрий ЮРИС.

.:. «Ливерпуль» приглашает «хорватского Бекхэма»

Победитель Лиги чемпионов «Ливерпуль» готов подписать полузащитника донецкого «Шахтера» Дарио Срна. Как рассказал агент футболиста Игор Штимац, наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес заинтересован в приобретении 23-летнего игрока, и судьба футболиста теперь зависит от президента донецкого клуба Рината Ахметова. «Я думаю, что Срна – один из лучших молодых игроков в Европе, и этот факт подтверждается количеством клубов, заинтересованных в его услугах, - заявил Штимац. – Его приглашают в Италию, Испанию, Германию и Англию, и я думаю, он окажется в одном из десяти сильнейших клубов континента. Дарио пришелся бы ко двору в «Ливерпуле». Он действует эффективно на месте правого полузащитника и с удовольствием атакует ворота со своего фланга. К сожалению, в Донецке ему это делать не удается, так как тренер использует его в защите. Срна очень похож на Дэвида Бекхэма – он постоянно навешивает со своего фланга. Его дальнейшая судьба зависит от Ахметова».
   
Ответить с цитированием