Показать сообщение отдельно
Старый   08.08.2010, 23:12
  (#219)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

уиииииииии!!!! Мы снова первые!
Матч напомнил игру с Карпатами, так же натужно. Таврия очень грубо играла, встречала в центре поля и не стыдилась лупить по ногам. Судья, мудак, вместо того чтобы раздавать желтые за грубость Таврии - раздавал желтые за игровые ситуации Днепру. Пеналь был очень красиво нарисован, грамотная половина судей дала бы желтую за симуляцию Галюзе, но к сожалению Лисенчук в эту половину не входит.
Конопля порет свои моменты с такой же легкостью, как и создает. Федорчук с Лобжанидзе - самые бестолковые игроки в команде, сразу видно - без опыта пацаны. Калина провалил матч, заменивший его Ферейра - очень бодро отыграл свои пол-часа, хотя с ударами и навесами у него не пошло. Денисов на своем высоком уровне, как всегда. Пару подач неплохо вырезал с фланга, может задрачивать начал на треньках? Чеберячко вроде и не плохо сыграл, но получил две желтые и дал повод поставить пеналь. Может терял концентрацию, или нервничал. Надеюсь это не результат вызова его в сборную Что еще... Гоменюк затерялся, Селя по-моему более продуктивно играл. Надо им вдвоем выходить, тогда будет толк. Холек не заметен был, в основном нарушал в центре поля и иногда подчищал за Денисовым. Ротань пока слабо, но голец на классе положил - за это огромное спасибо Тормозной Назар вышел как раз в нужный момент - чтобы в своей манере подержать мяч, опустить темп игры.

В итоге что у нас получается: Чебур пропускает следующий матч. Его заменит Мандзюк скорей всего. Зато к матчу с поляками Чеберячко выйдет отдохнувшим, особенно если его Мракевич задействует в матче с голландцами. Конопля играет матч в сборной и дома с хорями, но отдыхает в четверг с поляками. Вот вам и ротация состава Ферейру только надо поберечь, ему подменять Коноплю и выходить на матчи с МХ и МД, а со Спартаком он выглядел неважно.
   
Ответить с цитированием