Цитата:
Сообщение от shar
Сильно и остро сыграть вторым номером никак не получится
|
Ну вспомни хотя бы как ДК времён Шевы и Реброва в ЛЧ вторым номером на контрах всех рвало. Или из последнего ЧМ матчи немцев с Англией, да и с Аргентиной. Команда, играющая вторым номером вполне может остро огрызаться и за счёт этого выигрывать матчи.
Цитата:
Сообщение от shar
а что касаемо тактики, то она у нас есть
|
Ты под тактикой нечто другое имеешь в виду. Я подразумевал под тактикой наличие определённого плана на каждый матч, знание каждым игроком своих функций на поле и выполнение им задач, поставленных тренером. При этом тренером должны учитываться возможности футболистов и выбрана оптимальная по результативности схема игры.
За 2 года работы Беса я не могу вспомнить ни одного матча, когда бы команда-соперник была переиграна тактически. Поправь, если ошибаюсь.