Показать сообщение отдельно
Старый   03.09.2010, 23:01
  (#15)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Очень понравилась Украина. В первую очередь последними минутами. Ничья устраивала нас, но ни о какой игре на удержание не могло быть и речи. Украинцы играли агрессивно, постоянно контратаковали и не выпускали нити игры в центре поля. Бросилось в глаза, как смело шли наши на владеющих мячом защитников и не раз это завершалось отбором совсем недалеко от ворот. Взять хотя бы момент с пенальти. В целом хорошая сборная, отличный качественный состав. Жаль, что не выиграли, но это скорее несчастный случай. Ведь ничья в этом матче равноценна победе

1 Украина U21 7 15
2 Бельгия U21 8 15
3 Франция U21 7 12
4 Словения U21 7 7
5 Мальта U21 7 0

Над бельгийцами у наших преимущество по личным встречам, с французами ничья. Но над Францией, кроме очков, преимущество благодаря лучшей разнице мячей (+8 против +4). В любом случае, ничья в последнем туре дома против Словении гарантирует первое место

З.Ы. У французов перспектив ноль. Одни бестолковые негры... Вспомнить победный состав, из негров был разве что Тюрам... Зато лидеры Блан, Дешам, Зидан. Цвет кожи, конечно, сам по себе мало что означает, но в контексте целой сборной... Такое впечатление, что эта команда ошиблась континентом.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием