Показать сообщение отдельно
Старый   14.10.2010, 01:06
  (#1025)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Все говорят, что Протасова игроки слили из-за того, что накупил всяких с зарплатами выше ихних. А кто слил-то по-вашему? А то вслед за Протей с Бесом пойдет и Рамос. Лучше уж их подвинуть, чем очередную чехарду устраивать. Мне кажется, там Шелаев воду мутил. Какие есть еще варианты?) Кого будем продавать?))
Протю слили по двум причинам, первая - омоложение команды, он начал избавляться от игроков, которые остались в Днепре доигрывать, а не играть, в этом списке , как раз Шило, вторая - это изменение системы материального поощрения и стимулирования команды. Протя иннициирвал введение системы материального поощрения или стимулирования команды по итогам сезона, а не только на топ-матчи, чтобы исключить провалы в матчах без стимуляции, т.е. со слабыми соперниками... Ну и плюс совпадение интересов игроков с интересами руководства клуба из-за конфликта по поводу трансферной политики в межсезонье.
Кроме того, Протю с самого начала в Днепре напрягло, то что лидеры команды не стремятся делать карьеру, не стремятся в Европу в топ-чемпионаты, а конкретно обживаются на местах...
По Бесу, то тут было без вариантов, т.к. Бес - временщик, поэтому никакой серьёзной работы тут и не предпологалось, задача Беса была не уронить команду до прихода предшественника, поэтому и отношение команды к нему соответственное...
Ну, и Хуанде Рамос... Я думаю, папа в команде бардака больше не потерпит, тем паче игроки сами доигрались, в команде теперь будет очень жёстко, кто не работает, тот не в Днепре. Пребывание испанской компании дорого обходится для кармана папы, к тому же в баскетболе эта модель уже обкатана, где от каждого по способностям, каждому по труду ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием