Показать сообщение отдельно
Старый   14.10.2010, 12:07
  (#1028)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Как-то не сочитается с приходом Гусева и отправкой Лепы в дубль
Гусев не креатура Проти, что дали с тем и работал...
Лёпе дали шанс, но кто ему доктор, что он его прогулял?


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
где там конфликт был? протя хавал все, что ему подбрасывали в качестве "усиления" состава.
Из Протиных заявок удовлетворили только по Мазилу, которая ему и икнулась потом, а по поводу приобретённого хлама, то Протя по этому поводу не молчал и не хавал всё, просто работал с тем материалом, который подходил к его концепции...


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Такая военщина появилась с приходом Бессонова, если ты не забыл А вот при Рамосе, надеюсь, будет все по-другому. Для него нет тут авторитетов, равно как и нет ни к кому антипатии. Новый подход к игрокам при старых требованиях. Рубить с плеча он не будет, я уверен. Поэтому у всех есть шансы "воскреснуть". В том числе и у Алсидеса с Лепой.
С приходом Беса провели только зачистку тех кто сливал Протю и его креатуру, таким образом вроде бы убрали из команды пятую колону и за одно кое-кто зад свой прикрыл таким образом...
По поводу Рамоса я не писал, что он будет рубить с плеча, я писал, что в команде расслабухи за счёт авторитета и былых больше не будет, всё будет определяться сегодняшним состоянием, готов играть - играй, не готов - до свидания.



Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
можно подробнее об этом? ибо не слежу
Кратко. Там и в женской и в мужской команде сменили тренеров и основательно почистили составы, убрали подающих надежды, а оставили и прикупили только дающих результат, в принципе, то же будет и в футболе...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием