Показать сообщение отдельно
Старый   05.12.2010, 15:07
  (#1058)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

В Харькове проблемы со стадионом и аэропортом

metallist.kharkov.ua

Не все гладко с подготовкой Харькова к Евро-2012.
Как сообщает харьковский портал Городской Дозор, 4 декабря в Киеве на заседании по подготовке Украины к Евро директор УЕФА Мартин Каллен выразил обеспокоенность подготовкой стадиона Металлист к футбольному форуму.

В отличие от польских городов, в Харькове до сих пор не определен оператор стадиона. Кроме того, отсутствует концепция подготовки стюардов. Существуют также проблемы с бесперебойным энергообеспечением.

Мэр Харькова Геннадий Кернес на том же заседании сообщил, что оператором стадиона будет ФК Металлист.

Вице-премьер Борис Колесников в свою очередь сообщил о том, что компания-оператор аэропорта "Харьков" отказывается от аудита нового терминала. Колесников сообщил, что национальное Агенство по подготовке к Евро-2012 просит повлиять власти Харькова и области на сложившуюся ситуацию.

Колесников поведал, что некая известная американская компания нашла в харьковском аэропорту больше 1000 несоответствий проектам.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием