Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   26.01.2011, 18:08
  (#969)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Андрей СТЕЦЕНКО: "Мораес нам не нужен, а с Мазилу мы повременим"



Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о планах команды на ближайшее будущее.

— На втором сборе ваша команда примет участие в турнире Marbella Cup, где в 1/4 финала должна встретиться с киевским "Динамо"?

— Тренерский штаб "Днепра" привлекла возможность проверить готовность игроков не просто в спарринге, а именно в соревновании. Поэтому мы поедем в Марбелью.
Однако, насколько мне известно, организаторы поначалу определили нам в соперники румынскую "Тимишоару". Может быть, они что-то изменили в последний момент?..

— В составе делегации, которая вскоре вновь отправится на Пиренеи, появятся новые лица?

— К основной группе мы подключим только 18-летнего форварда Евгения Бохашвили.

— Ходят упорные слухи об интересе "Днепра" к бразильскому нападающему Мораесу и готовности вашего клуба выложить за этого исполнителя миллион евро...

— Это дезинформация. Думаю, таким способом румынская команда "Глория", за которую выступает этот форвард, накручивает цену на Мораеса. Там ведь есть другие покупатели...

— Кто из футболистов не впечатлил Хуанде Рамоса по итогам первого этапа подготовки?

— В Днепропетровске останутся Каверин, Карашаускас и Карноза.

— Команда из-за травм потеряла Мандзюка и Селезнева...

— Повреждение у Селезнева, слава Богу, оказалось несерьезным. Мы, кстати, рассматривали как вариант возможность возместить потерю основного форварда за счет возвращения из аренды в "Арсенале" румына Мазилу. Однако сейчас наш клуб, наверное, все-таки повременит с подобным шагом.

Олег Семенченко,
"Команда"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием