Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   16.03.2011, 22:21
  (#996)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сергей КРАВЧЕНКО: "Возможно, "Динамо" устанет, но мы об этом не думаем"

Полузащитник "Днепра" Сергей Кравченко отметил, что не слишком надеется на усталость киевского "Динамо" после матча в Манчестере и рассказал, на чьей стороне были его симпатии в матче "Динамо" – "Ворскла".

- Сергей, насколько лично для вас матч против "Динамо" будет принципиальным?
- Я бы не акцентировал на этом внимание. Это будет центральный матч тура. Мы постараемся порадовать своих болельщиков – все-таки мы дважды подряд сыграли вничью в играх, которых должны были выигрывать. Какой-то обиды за то, что не попадал в основной состав "Динамо", у меня нет.

- Как вы думаете, будет ли в матче с "Днепром" у киевлян ощущаться усталость после игры с "Манчестер Сити"?
- Думаю, что на такие игры, как против "Днепра", "Шахтера", "Металлиста" "Динамо" не нужен какой-то дополнительный настрой. Может у них и будет какая-то усталость, но никто из ребят об этом не думает. Будем настраиваться на игру так, как будто "Динамо" будет играть на 120 %.

- Как вы оцениваете адаптацию новичков "Днепра"?
- Вполне нормально. Тем более, коллектив у нас дружный. Если кто-то еще не знает русского, общаемся на английском, так что языкового барьера у нас практически нет.

- Довольны ли вы игрой "Днепра" в первых матчах второй части чемпионата?
- Все-таки в футболе главное – результат. Да, с "Металлистом" мы владели инициативой около 70 минут игрового времени, но в итоге пропустили два гола. Раз нет результата - значит где-то не доработали, значит есть, куда расти.

- В прошлом туре также играли две ваши бывшие команды – "Динамо" и "Ворскла". На чьей стороне были ваши симпатии?
- Практически 50 на 50, но все-таки немного больше симпатизировал "Ворскле". Все-таки я долго играл в Полтаве и этот период был для меня успешным. В Киеве же я не заиграл, и небольшой осадок по этому поводу остался. Хотя и в "Динамо" у меня осталось много друзей. К тому же, мы еще сохраняем шансы, пусть и небольшие, на второе место. С этой точки зрения тоже хотелось, чтобы "Ворскла" отобрала очки у "Динамо".

turnir.ua
   
Ответить с цитированием