Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   29.07.2011, 20:46
  (#24)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Иван СТРИНИЧ: "Мы можем играть лучше"



Беседа с защитником «Днепра» Иваном Стриничем состоялась через день после неожиданного поражения от «Волыни». Настроение футболиста, естественно, было далеко не лучшим, к тому же продолжала болеть нога после сильного ушиба. Но даже в этой ситуации Иван находил зацепки для оптимизма, с которым нужно смотреть в будущее.

— Настроение, конечно, не лучшее, — не скрывал Стринич. — Но нужно продолжать работать на каждой тренировке, готовиться к матчу. Мы можем и должны играть лучше.

— Во втором тайме ты получил болезненный удар. Доигрывал матч с травмой?

— Да, хотя первые несколько минут после этого боль не ощущалась. Затем нога разболелась не на шутку, но, поскольку замен уже не оставалось, я доиграл матч.

— Благодаря чему «Волынь» смогла выиграть?

— Они играли только длинными верховыми передачами. И смогли воспользоваться своими двумя шансами.

— Тебе тяжело было играть против такой тактики?

— Не лично мне — всей обороне непросто было. У «Волыни» все игроки высокие, превосходят в росте наших футболистов. Было тяжело с ними бороться, и из-за этого были проблемы. Мы знали, что они играют именно так, но, к сожалению, пропустили два гола.

— Это поражение добавит злости перед следующим матчем?

— Да, вся команда желает только побеждать. Мы можем показывать лучший футбол и результат. Будем стараться не допускать подобных катастроф в будущем. Уже в ближайшем матче должно быть лучше. Тем более мы снова играем дома, перед своей публикой. Будем игрой просить прощения у болельщиков.

— Что ты знаешь об "Ильичевце"?

— Пока глубокими знаниями похвастаться не могу (интервью состоялось во вторник, 26 июля — прим.авт.). Знаю, что в этой команде играл Лёша Антонов (улыбается). Будет хорошо, если он забьет два-три гола. Тренер обязательно нам расскажет о сопернике, обратит внимание на сильные и слабые стороны.

— В начале августа будут сыграны матчи сборных. Тебя планируют вызывать в команду Хорватии?

— Насколько мне известно, да. 10 августа мы играем товарищеский матч против Ирландии. Получается, август будет очень тяжелым месяцем. Но ничего, все будет хорошо. Чем больше матчей — тем лучше.



ФК "Днепр"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием